Подходит ли краска водно-дисперсионная для пола?

варя Знаток (452), на голосовании 4 месяца назад
Я покрасила ей деревянный пол в один слой, сохла больше дня, но она оставляет черкаши и видно дерево. В и-нете написано, что она подходит для деревянных полов.
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127541) 5 месяцев назад
Подходит
Краска на водной основе, потому и сохнет долго. Быстро сохнет нитрокраска
Юлия Зайцева Ученик (107) 5 месяцев назад
Да, сама такой крашу постоянно
buiiilder Мудрец (13245) 5 месяцев назад
Пустая трата материала и времени.
П-18 Искусственный Интеллект (145408) 5 месяцев назад
Краска для пола - специальная. То, что Вы применили - годится как грим, а не как нормальный материал.
tuev Искусственный Интеллект (143937) 5 месяцев назад
Надо было читать, что на ведре с краской написано .
Кушай парамец Мыслитель (5552) 5 месяцев назад
Так красок огромное количество. Вопрос ни о чём. Какая краска?