Двухдневная слежка в ВК? Подскажите, кто сталкивался?
В истории активности вот такая картина. Отмеченное галочкой - это приложение, которое я сама доп. подключила. А вот Hugly - это что? Отслеживание меня кем-то сторонним через приложение? Какая информация предоставляется "шпиону"? Геолокация обязательно верная? Или приблизительно. Т.е кто-то отслеживает именно из Р Ф или не обязательно? (сама я из другой страны) Благодарю за ответы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
приложение мой гости ВК
У меня так же проблема замечена сегодня(
Какая разница, там все спецслужбы и хакеры спят, кому не лень. Не свети секреты и спи спокойно.
Ты где-то зарегистрировался через ВК в недобросовесном приложении