Двухдневная слежка в ВК? Подскажите, кто сталкивался?

= = Ученик (99), закрыт 6 дней назад
В истории активности вот такая картина. Отмеченное галочкой - это приложение, которое я сама доп. подключила. А вот Hugly - это что? Отслеживание меня кем-то сторонним через приложение? Какая информация предоставляется "шпиону"? Геолокация обязательно верная? Или приблизительно. Т.е кто-то отслеживает именно из Р Ф или не обязательно? (сама я из другой страны) Благодарю за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) 1 неделю назад
Ты где-то зарегистрировался через ВК в недобросовесном приложении
= =Ученик (99) 1 неделю назад
регистрировалась с левого аккаунта. Там все чисто.
Шурик Жуков Оракул (52816) 1 неделю назад
Какая разница, там все спецслужбы и хакеры спят, кому не лень. Не свети секреты и спи спокойно.
= =Ученик (99) 1 неделю назад
шутка зачетная, но я насколько знаю это приложение для пользователей. хотела лишь узнать ЧТО конкретно хотели отследить.
Шурик Жуков Оракул (52816) = =, они не признаются. Меня по телефону козлы-полицаи выслеживали, и как я отдалялся от дома, так тут же залазили ко мне в квартиру.