Силовые показатели в 15 лет рост 170 вес 61.8 посмотрите и дайте совет пожалуйста

Avivka Kolesnikov Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Вообщем на бицепс 25 кг 10 раз 1 подход. Трицепс 35кг 10 раз 1 подход. Жим ногами 100кг 10 раз 1 подход. Разгибание бедрами 95кг 10 раз 1 подход. Жим лежа 40кг на 2 раза. Знаю что с жимом все печально..(
Это все что я делал и замерял. Так вот, я первый раз в качалке был, завтра снова пойду. Дайте совет и скажите на что нужно обратить внимание
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (690687) 1 неделю назад
на технику упражнений и безопасности
Avivka KolesnikovУченик (93) 1 неделю назад
Да я хожу с другом который пол года ходит. Он знает про технику все
алексИскусственный Интеллект (690687) 1 неделю назад
смешно.я 38лет занимаюсь и то не все знаю
worlenfed 715 Знаток (285) 1 неделю назад
поговори с тренером, в каждой качалке есть дежурный тренер, он может тебе помочь с техникой. от себя лично могу советовать сесть на массонабор, силовые должны увеличиться
Влад Next Мудрец (12716) 1 неделю назад
Искренне советую оплатить час работы тренера в зале и попросить его вам составить программу. Сильно сэкономите время