Что делать если не открываеться батник?

Meta Qwest Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Мне нужно открыть файл типа bat. Я открывал его от имени администратора и без. Только вижу что командная строка открывается и закрывается на нижней панели. Винда 10
3 ответа
Krab Bark Искусственный Интеллект (286455) 1 неделю назад
Зачем командная строка? Он открывается из контекстного меню. Имеется в виду - для чтения его содержания. А если имеется в виду его выполнение, то после выполнения обычно ничего и не должно быть видно. И при чем тут Джава?