Громко шумит альфа 110

Юрий Герасимов Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Ситуация такая, не катался пару дней , раньше он начинал реветь на 2 передаче где то на 40 км по спидометру , а ща даже до 30 еле доходит уже будто в отсечку , кажется то что очень громко едет и также на 3
3 ответа
AMIGO. Оракул (95735) 1 неделю назад
заведи друзей и им рассказывай свои истории
- Ученик (170) 1 неделю назад
посмотри все ли нормально с глушителем
Aston DBS Высший разум (506921) 1 неделю назад
Глушак смотри и проверяй поршневую и так же все болты на креплениях,возможно открутилось что-то.Отсюда не видно просто))