Торговля на меркетплейсах

Leonid Ученик (92), закрыт 2 месяца назад
Вопрос, собираюсь начать продавать мебель на маркетплейсах, габариты одной из сторон коробки с мебелью примерно 180 см. При этом во всех маркетплейсах примерно одинаковые правила: крупногабаритный товар должен быть упакован на паллету, максимальные габариты паллеты 120х80, сказано что товар не должен выступать за края паллеты, так как погрузить на нее более крупные коробки с габаритом 180? Или я неправильно понимаю правила МП?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто то где то Мыслитель (7448) 3 месяца назад
Чтобы понимать правила МП сначала прочитай договор на 67 страниц и потом если не дурак, то поймешь, что туда лезть не стоит, дешевле и безопаснее самому продавать через собственный интернет-магазин или через авито. И торговать на МП вовсе не бесплатно, как думают дилетанты, там торговать дороже, чем свой магазин раскрутить.