Посоветуйте дешевые микрофоны для записи треков

- Ученик (214), на голосовании 2 месяца назад
от 2к до 3к
Голосование за лучший ответ
Gintoki Мудрец (15453) 3 месяца назад
На вайберис полно их, выбирай любой
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (285506) 3 месяца назад
Что записывать? Вокал лучше динамическим, инструменты -- инструментальными, подкасты -- конденсаторными.
Лиам Плецак Гуру (2660) 3 месяца назад
Помимо хорошего микрофона, вам нужна ещё будет звуковая карта с xlr и фантомным питанием, возможно нужен будет ещё и предусилитель. Найти хороший микрофон от 2 - 3к можно, например на маркетплейсах таких микрофонов полно например fifine.