И так,дамы и господа,в частности господа,что думаете?

Ohicko Nightposidelki Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Мы все собрались здесь чтобы обсудить слегка кринжеватую тему.Вообщем,начну с самого начала.Я перейду в 9 класс по окончании этого лета.На базе нашей школы решили устроить дневной лагерь,на две недели,в связи с проектами (какие,поясню позже).Т.к. сейчас ввели эту хрню с обязательными проектами,которые являются допуском к экзаменам,все начали слегка парится.Так вот,за эти две недели (столько он будет длится) мы должны будем сделать проект,который в дальнейшем сможем использовать,как допуск к экзаменам.Сегодня нас разделили на группы (15-16 чел. максимальное количество которое может быть в группе),из всех тем,выбрала самую понятную для себя.Когда пришла,быстро оценив обстановку,поняла,что из всех 15-16 человек только две девушки (я и еще одна).Меня это не сильно парит,наоборот,я всегда предпочитала общаться/работать в команде с парнями (и нет,не из за того что это «маа~личики..»,как думают многие мои сверстницы,не обижайтесь,просто такие случаи очень частые),с ними как-то проще,+/- сразу понимают свои задачи,нет никакого кипиша,как в женском коллективе,по типу «я не хочу с ней работать,она мне таблом не симпатизирует», «хочу со своей подружкой,а не с ней!»,короче вы поняли.Но,что меня раздражает больше всего,тупые шутки/подколки по типу «АХРНТ,В НАШЕЙ ГРУППЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ??!», «НУ ХОТЯ БЫ ДВЕ!)», «ЖЕНЩИНА!!..».Ребят,ну эт уже давно не смешно.Еще один момент,почему (в основном) в мужском коллективе считается говоришь с девушкой=флиртуешь
Она с тобой говорит=ищет в тебе только одного-парня,а не просто напарника по работе.
Поймите,вы мне нхр не сдались,я просто хочу выполнить проект и свалить.Это просто мешает нормально работать в команде.
Я понимаю,что сейчас кхм,кхм,мягко говоря многие девочки пойдут писать «Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!», «Я не поняла,так и в чем проблема))», «Наоборот,парня себе найдешь!!))».Те которые это пишут,изолируйтесь.Я вообще считаю, что вступать в романтические отношения,пока не вырос мозг и не устаканились гормоны-самая бредовая идея которая может прийти в голову,потерпите хотя бы до того момента,когда РЕАЛЬНО вырастите,именно головой,а не телом.Но опять же,это мое мнение.+Хочу добавать что я «слегка» социофобная личность,нет,не по типу серой мышки сидящий в углу,просто мне трудно вообще сдружится сразу со всеми,я могу даже под конец смены особо никого не знать,так,примерно знать как кого зовут,и с кем меня назначали делать задание. Я клоню к тому,что я привыкла делать все в одиночку,мне так комфортней,сама на себя полагаюсь,если накосячишь-твоя ошибка,и исключается риск чьего то косяка. Вообщем,как выжить эти две недели,хй знает.
4 ответа
T_WITCH Гуру (4978) 1 неделю назад
ставь психологическую дистанцию, и все
Ohicko NightposidelkiУченик (99) 1 неделю назад
Мм,я думаю в данном случае это обозначает вообще не контактировать.
Лев Перфилов Мудрец (10806) 1 неделю назад
Я тоже перехожу в 9 класс. Это единственное предложение, которое было написано по-русски.