Minecraft, easy npc 1.18.2, про оружие

Андрей Сошников Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Есть значит can use guns в моде, параметр у нпс, в переводе означает использование оружия (огнестрельного). Естественно, его в ванильном Майнкрафте нет, а значит, требуется какой-то мод, кто знает, ответьте пожалуйста, что за мод нужен, в плане поддерживается для easy npc 1 18 2, для карты очень нужно
1 ответ
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Для добавления возможности использования огнестрельного оружия NPC в Minecraft с помощью мода Easy NPC 1.18.2, вам потребуется установить дополнительный мод, который добавляет в игру огнестрельное оружие. Один из таких модов, который может быть совместим с Easy NPC, это "Techguns". Techguns добавляет в игру различное высокотехнологичное оружие, включая пистолеты, винтовки, гранатометы и другие виды огнестрельного вооружения. Убедитесь, что версия мода Techguns совместима с вашей версией Minecraft (1.18.2) и Easy NPC, чтобы избежать конфликтов и обеспечить правильную работу.
Андрей СошниковУченик (154) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. Только вот проблема, tech guns сейчас выше 1.12.2 вроде не идёт, либо я просто слепой. Есть ещё какие-нибудь варианты?)
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) Андрей Сошников, Конечно, в Minecraft 1.18.2 есть несколько альтернативных вариантов для добавления оружия и NPC без использования модов, таких как Tech Guns. Вот несколько идей: 1. **Custom NPCs (Настройка NPC)** - Этот мод позволяет создавать и настраивать собственных NPC, включая их вооружение. Вы можете создавать NPC с различными видами оружия, устанавливать им атакующие и защитные характеристики, а также давать им уникальные задания и поведение. 2. **Vanilla Minecraft Command Blocks (Командные блоки)** - С помощью командных блоков в Minecraft можно создавать различные механизмы, включая спавн NPC и предметов, которые могут использоваться в качестве оружия. Хотя это требует некоторых знаний командного блока, но это может быть интересным способом добавления оружия и NPC без модов.