Вопрос про профессию инженер.

Егор Барышников Ученик (197), открыт 1 неделю назад
Инженеры или те кто на них учиться(направление не важно). Как вам сама профессия? Сложно ли учиться? Как зп? Нравится ли вам ваша проффесия?
2 ответа
T_WITCH Гуру (4978) 1 неделю назад
я на инженера учусь, на второй курс перешел
мне нравится, я вырос на книгах про космос и все такое
хочу строить ракеты, космические корабли, летать в космос, улететь на Марс отсюда
иди, это очень интересно, хотя вначале будет много высшей математики
Егор Барышников Ученик (197) 1 неделю назад
Спасибо, удачи вам в обучении.
Инна Жилякова Мастер (2291) 1 неделю назад
я инженер. нормальная работа, нормальная зарплата. смотря какое предприятие, наверное. узнавать надо там, где собираетесь работать. какая конкретно специальность требуется и всё остальное
Егор Барышников Ученик (197) 1 неделю назад
Спасибо, удачи в карьере.
Инна Жилякова Мастер (2291) Егор Барышников , спасибо. но у меня уже не стоит ждать особых успехов. это второе высшее. надо было сразу на инженера идти как советовали родители
Егор Барышников Ученик (197) 1 неделю назад
Ок, но я думаю успехи могут быть всегда несмотря ни на что
Инна Жилякова Мастер (2291) Егор Барышников , возраст влияет однозначно. и декреты тоже