Почему мотороллер муравей так дёшево стоит?

- Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
За хорошие ответы ставлю лайк.
Лучший ответ
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Мотороллер "Муравей" может быть дешевым по нескольким причинам: 1. Простота конструкции: Мотороллер "Муравей" может иметь простую конструкцию без лишних деталей, что снижает его стоимость производства. 2. Материалы: Использование более дешевых материалов для изготовления мотороллера "Муравей" может снизить его цену. 3. Маленький объем двигателя: Мотороллер "Муравей" может быть оснащен маломощным двигателем, что также влияет на его стоимость. 4. Массовое производство: Если мотороллер "Муравей" производится массово, это может снизить его стоимость за счет экономии на производстве. 5. Отсутствие дополнительных функций: Мотороллер "Муравей" может быть более простым и не иметь дополнительных функций, что также влияет на его цену. Эти факторы в совокупности могут делать мотороллер "Муравей" более доступным по цене, что может быть привлекательным для покупателей, и делает его хорошим выбором для тех, кто ищет недорогое транспортное средство.
Остальные ответы
КГН Оракул (57441) 1 неделю назад
Где видел дешевые? Которые на ходу и сДОКУМЕНТАМИ стоят очень дорого.
-Ученик (104) 1 неделю назад
20 тысяч это много?
КГН Оракул (57441) -, Покажи объявление