Мопед альфа Не заводится

Kirill Korhuganov Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Собрал мотор выставил зажигание Кик работает но туго и колесо не можем прокрутить в 2 с талкача
Кик иногда подкусывает
Мотор разберал 6 раз и вот вроде Кик работает все ок.
Но за исключением что он не заводится. И кое как колесо с талкача на 3-4 скорости крутится 1-2 никак.
5 ответов
кто сожрал мою колбасу? Знаток (319) 1 неделю назад
наверно что то с стартером (если он есть)
Kirill KorhuganovУченик (185) 1 неделю назад
Он есть если его полностью снять и попробовать?
с богом Искусственный Интеллект (119436) 1 неделю назад
Если его перевернуть ,то нена передаче колесо свободно крутиться? Если нет,то регулируй, если топаешь по кикстартеру и есть искра,смотри на свечу,если сухая,то сам понимаешь
Aston DBS Высший разум (506916) 1 неделю назад
Значит так собрал,а вот что не так,только гадай,учитывая то,что это надо воочию наблюдать