Какой скин выбрать Counter-Strike 2

Владимир Макаров Ученик (76), открыт 1 неделю назад
какой лучше скин выбрать в CS 2?
1) Оставить «Легион Анубиса» После полевых испытаний
2) Продать «Легион Анубиса» и купить «Ледяной уголь» После полевых испытаний/Поношенное
3) Продать «Легион Анубиса» и купить «Пожелание на ночь» Поношенное
4) Продать «Легион Анубиса» и купить «Выстрел в голову» Поношенное
5) Продать «Легион Анубиса», закинуть деньги и купить «Неоновая революция» После полевых испытаний
3 ответа
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1159) 1 неделю назад
Продай все скины и играй со стандартными. В игре важнее умение, а не текстурки.
Владимир МакаровУченик (76) 1 неделю назад
я знаю что вы игре важны умения, но я не хочу играть с дефолт модельками
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1159) Владимир Макаров, но зачем ты спрашиваешь здесь, если это вопрос вкуса. На мой взгляд, большинство скинов - безвкусные. Нет в них ничего красивого.