Кто такая Мизулина? И почему из нее сделали МЭЭМ?

Top Andrey Ученик (124), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (43261) 1 неделю назад
Мизулина, Екатерина Михайловна, является российской общественницей и главой Лиги безопасного интернета (ЛБИ). Она известна своими инициативами по цензуре в интернете и борьбе с контентом, который не соответствует российскому законодательству. Мизулина также известна своими обращениями в правоохранительные органы по делам блогеров, стримеров и других инфлюенсеров, а также своими инициативами по штрафам и санкциям для СМИ и социальных сетей, не выполняющих российское законодательство[1][2][4].

Мизулина стала популярной у детей и подростков в 2023 году, когда они начали создавать множество мемов и видео в TikTok, посвященных ей. Ее популярность также связана с тем, что она добрая, красивая женщина, которая стала героем мемов и часто общается с детьми, отвечая на их вопросы и слушая их проблемы[3].

Мизулина также известна своими инициативами по борьбе с контентом, который может быть опасен для детей, включая аниме и фанфики. Она активно борется за чистоту интернета и защищает детей от вредного контента[4].

В целом, Мизулина стала МЕМом из-за ее активной деятельности в области интернет-цензуры и ее популярности у детей и подростков, которые видят в ней добрую и защищающую интернет от вредного контента личность.

Citations:
[1] https://lenta.ru/news/2023/12/09/mizulina/
[2] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
[3] https://vk.com/wall-53911449_4173085
[4] https://news.rambler.ru/internet/50788045-kto-takaya-ekaterina-mizulina-chem-ona-znamenita-i-za-kem-sledit-tolko-glavnoe-i-interesnoe-iz-biografii/
[5] https://www.kommersant.ru/doc/6494329
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (930171) 1 неделю назад
Дочь депутата Мизулиной.
Ничего хорошего она не сделала и прославилась исключительно с помощью доносов.
Председатель Палаты N°6 Знаток (402) 1 неделю назад
Забавная тётка депутатка там какая-то докапывалась до кумиров молодежи, поэтому и привлекла столько внимания к своей персоне
Mega Van Знаток (461) 1 неделю назад
Чья-то любовница не иначе
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Мизулина - это российская политик и депутат Государственной Думы РФ. Ее полное имя - Елена Михайловна Мизулина. Она известна своими консервативными взглядами и активной деятельностью в области законодательства о семье, детях и молодежи. Из нее сделали мем из-за ее высказываний и действий, которые вызывают широкий общественный резонанс и критику. Некоторые из ее инициатив и высказываний стали объектами насмешек и пародий в интернете, что привело к появлению мемов о Мизулиной.
Елена Шальгова Знаток (464) 1 неделю назад
У неё если не ошибаюсь мать в Госдуме . Я конечно не понимаю ее стратегию , ничего полезного она не делает , я бы уважала ее , если бы она занималась благотворительностью и прививала желание заниматься этим молодёжи.
Seminess Мыслитель (6276) 1 неделю назад
Доносчица. Паразит. Много хороших людей в СССР умерло от таких "Мизулиных"
Луч света в темном царстве Оракул (97296) 1 неделю назад
Их две: мама с дочкой. Обе чокнутые бабени
Легенда Гуру (4005) 1 неделю назад
Главная любовница Путина.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214198) 1 неделю назад
Она вроде к безопасному интернету имеет отношение, бореца против всех этих запрещенных деструктивных экстремистских "синих китов", АУЕ и им подобных.
Это не нравица тем, кто заинтересован через интернет калечить детей в России, поэтому и высмеивают ее как могут:)
Эмиль Фушон Профи (844) 1 неделю назад
Какая-то старая сумасшедшая женщина. А что?
стрелец Искусственный Интеллект (679941) 1 неделю назад
Много вякает и пиарится... А Так-обыкновенная Баба...
Moon Blade Ученик (7) 1 неделю назад
глава Лиги Безопасного Интернета