Что использовать вместо Ccleaner

Levanchel Мастер (1565), закрыт 6 дней назад
Всем привет! Раньше пользовался Ccleaner , но сейчас его заблокировали в России, но мне очень нужна программа, которая может поставить драйвера, почистить реестр и проверить состояние компьютера.
Посоветуйте такую прогу пожалуйста
Лучший ответ
Винни-2 Мастер (1489) 1 неделю назад
если устраивает CСleaner то он по ссылке
распакуйте порташку и пользуйтесь
CCleaner Free / Pro / Business / Technician
но я пользуюсь другими программами для обслуживания системы
Driver Booster
Reg Organizer
IObit Uninstaller
их вы найдёте на этом же сайте
Винни-2Мастер (1489) 6 дней назад
спасибо за подарок, мне приятно )
Остальные ответы
Ярило Просветленный (28956) 1 неделю назад
Давно на проядок лучше - iobit Advanced SystemCare
freiman Просветленный (32722) 1 неделю назад
у меня эта стоит https://www.kerish.org/ru/index.php
Volkhv Ogneyar Оракул (76190) 1 неделю назад
Reg Organizer, я этим пользуюсь, мне нравится.
Сергей Ремин Мудрец (11530) 1 неделю назад
во первых поставить дрова ни одна прога не может, за исключением спец прог под железо, во вторых чистить реестр на десятке не нужно
Винни-2Мастер (1489) 1 неделю назад
много лет с программой Driver Booster
не посчитать сколько времени мне сэкономила
Сергей Ремин Мудрец (11530) Винни-2, кучу времени потратил шоб установить этими прогами включая твою дрова на комп, потом плевался и переставлял с диска плюс нигде не находил дрова на ноут и прогами в том числе, потом еще плевался от поставленного дерма
Chip Искусственный Интеллект (112655) 1 неделю назад
Эта CСleaner как работала, так и работает, ничего не поменялось, обновления просто надо отключить.
taurus1967 Искусственный Интеллект (547993) 1 неделю назад
PrivaZer - бесплатная программа, которая предназначена для очистки ПК от накопившегося системного мусора. Приложение позволяет удалить следы Интернет-активности, остатки удаленного ранее ПО, неиспользуемые ярлыки, кэш эскизов, историю автозаполнения, очистить реестр, освободить дисковое пространство и многое другое.

Пользователь может выбирать устройства для сканирования (жесткие диски, внешние носители данных, USB-флешки, iPod, MP3-плееры, карты памяти, сетевые диски), а также указывать тип очистки.

Инновационных решений в сфере безопасности данных
• Smart-очистка свободного пространства
• Обнаружение остаточных следов в свободном пространстве
• Предотвращение восстановления файлов
• Очистка остаточных следов в таблицах MFT и FAT
• SMART-перезапись. Распознавание типа носителя устройства хранения: магнитного диска, SSD, и т.д. Адаптация перезаписи алгоритмов на носитель
• Очистка Ваших списков быстрого перехода без удаления закрепленных элементов / сайтов, которые вы сохранили
• Smart очистка Prefetch
• Удаление истории USB носителей
• Сканированиt и очистка содержания Pagefile.sys / Hiberfil.sys
• Полное сканирование диска, чтобы получить оставшиеся файлы thumbs.db и показать их содержание
• Проверка остаточных следов в службе индексирования

Основные функции
• Поиск и отображение
• Очистка и защита
• Защита от восстановление

Вьюверы входящие в PrivaZer
• Вьювер просмотра диска
• Вьювер просмотра содержимого Index.dat
• Вьювер просмотра содержимого Pagefile.sys
• Вьювер просмотра содержимого Hiberfil.sys
• Вьювер просмотра содержимого списков быстрого перехода (Jumplists)
• Вьювер просмотра содержимого Thumbcache

Другие ключевые особенности
• SMART очистка Cookies
• SMART очистки Jumplists
• SMART очистка Prefetch
• Шредер
• Планирование очистки
• Live измерения получения свободного пространства
• PrivaZer приоритет выполнения управления
• Индексация управления
• Управление спящим режимом
• Очистка реестра
• Восстановление реестра
• Восстановление системы
• Более чем 100 scans / cleanups
• Окончательное удаление файлов
• И много других полезных функций
Дмитрий Ученик (104) 6 дней назад
Windows 10,не рекомендуется чистить реестр,но daunam пофиг)
LevanchelМастер (1565) 6 дней назад
Не смущает что я не написал ОС. У меня 7.
Levanchel Мастер (1565) Лев Дерышев, Да я знаю что это динозавровая вещь