Почему сгорает реле регулятор напряжения на мопеде альфа?

q Профи (665), открыт 1 неделю назад
Сгорел реле регулятор напряжения, поменял на новый. Тот тоже сгорел через пару часов езды. В чем причина? Может ли быть виновен в этом аккумулятор?
6 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (409527) 1 неделю назад
Может.тестер в руки и искать где перенапряжение
- Ученик (104) 1 неделю назад
Большой расход электроэнергии мощные лампочки
qПрофи (665) 1 неделю назад
Все стоковое. Ездил даже без света, тупо от панели с передачами и тахометром аккум разрядился. Вот здесь то я и заметил что то неладное
Вадим Ногогогов Ученик (210) 1 неделю назад
Может перенапряжение, попробуй понижающий трансформатор или кондер припаять
Aston DBS Высший разум (506926) 1 неделю назад
КЗ где-то,а вот где,тут уже сам ищи или к электрику обратись
Egr Korn Мыслитель (9930) 1 неделю назад
Такие правила ты придумал