Как сделать запись видеозвонка в телеграме на запись экрана со звуком на айфоне?
Екатерина
(454),
на голосовании
10 месяцев назад
Запись получается без звука, хотя нажимаю включить микрофон, но вне звонка он записывает звук, а во время звонка нет. Получается только видео без звука. И можно ли восстановить звук на уже сделанных записях?
Дополнен 11 месяцев назад
Опция Начать запись не подходит потому что тогда же собеседник увидит что идет запись
Откройте один из групповых чатов и начните видеозвонок. Коснитесь значка с тремя точками в разделе видеозвонка. Когда на экране появится меню, выберите опцию «Начать запись». Выберите тип записи и нажмите кнопку «Начать запись». Вы можете выбрать ориентацию видео для записи или сохранить только аудио. Назовите файл записи и нажмите «Пуск» во всплывающем окне.