Силовые показатели в 15 лет рост 170 вес 61.8 подскажите где и куда обратить внимание

Avivka Kolesnikov Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Вообщем на бицепс 25 кг 10 раз 1 подход. Трицепс 35кг 10 раз 1 подход. Жим ногами 100кг 10 раз 1 подход. Разгибание бедрами 95кг 10 раз 1 подход. Жим лежа 40кг на 2 раза. Знаю что с жимом все печально..(
Это все что я делал и замерял. Так вот, я первый раз в качалке был, завтра снова пойду. Дайте совет и скажите на что нужно обратить внимание
5 ответов
Александр Власов Ученик (102) 1 неделю назад
Во-первых набирать массу, с жимом все печально из-за твоего веса (ну и из-за тренировок в том числе) набери кило 5+-
Avivka KolesnikovУченик (93) 1 неделю назад
Я футболист, мне нельзя так набирать. Я сейчас выгляжу полным достаточно
Александр Власов Ученик (102) Avivka Kolesnikov, тогда крутись как можешь, если хочешь весомых результатов, то тебе надо набирать
алекс Искусственный Интеллект (690687) 1 неделю назад
показатели это на 1 раз.присед тяга жим.на них и обрати внимание
Avivka KolesnikovУченик (93) 1 неделю назад
Хорошо понял
Джиган Магамедав Гуру (4242) 1 неделю назад
Во первых, напиши нормально свои силовые, или я должен их сам каким-то образом узнавать?
Привет как дела Профи (601) 1 неделю назад
Я бы убрал все не нужные упражнения и оставил только базовые(жим, присед, становая, подтягивания с весом, брусья с весом)
Упражнения на тренажёрах это физкультура, для разминки или просто для здоровья
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Обрати внимание на ноги и пресс. Ноги это переднее бедро, заднее и голень. У малолеток ноги всегда худые и почему то волосатые.!