Вопрос по PyCharm и проект, который был удален с пк.

Евсей Павлюченков Знаток (373), на голосовании 3 месяца назад
Сделал проект в PyCharm и сохранил файл ".py" на рабочем столе, случайно удалил папку с этим файлом и очистил корзину. Восстановить корзину никак не получилось, может в PyCharm этот файл еще где то остался?
Голосование за лучший ответ
Костя Васильев Ученик (179) 4 месяца назад
увы его скорее всего не получится восстановить если он был удален, но если он просто удален с рабочего стола попробуйте поискать его через файлы