После какого класса лучше уходить?
Совершенно не знаю, куда лучше уходить. Либо уйти после 9 и пойти учиться в колледж, либо же уйти после 11 и идти учиться в университет. Меня абсолютно не тянет ни на какую профессию, нет каких-то интересов в жизни и приоритетов, поэтому просто не знаю, куда идти. С 1 стороны страшно, что если пойдёшь в 11 класс, ты можешь не сдать экзамены, но с другой если уйдешь после 9, то можешь выбрать не ту профессию, которую хочешь и всю жизнь огорчаться.
Рассматриваю многие профессии, однако нет желания куда-либо идти.
Думаю,что лучше после 11
Высшее образование ценится намного лучше,чем среднее. Да и если не знаешь на какую специальность хочешь идти,то иди в 11 ,ведь есть время подумать.
Боишься,что завалишь экзамены? Можно будет пересдать один экзамен через несколько месяцев или подготовиться и пойти сдавать через год.
Если нет желания пересдавать или сдавать ЕГЭ(в общем),то конечно иди после 9
Иди после 11 , если вывезешь экзамены все, в универ иди любой или который тебе более менее по душе, чтобы найти новых друзей и знакомых и обзавестись связями , а если после 9 , то ты уже должна знать точно кем хочешь быть
В такой ситуации лучше сидеть в школе - надежнее будет!
да и зачем тебе колледж?! в рабочие рвешься?!
Если учиться было легко и оценки нормальные то лучше в 11
Рекомендую закончить 11 классов