Независимо от мыши и от тачпада по экрану бегают строки, В ноутбуке.
Сначало начали бегло выделятся строки по экрану и в браузере и в Пуске, то с низу вверх, то с верху в низ, как бы повторяя мои движения. Потом перестал включаться Яндекс браузер, просил перезагрузить систему, после перезагрузке ничего не изменилось. Браузер удалили совсем . Строки продолжают бегать, при входе в Эксплорер чтобы загрузить новый браузер, в поисковой строке не даёт ничего набрать. Антивирусник а в ноутбуке нет. Загрузить также не получается. Подскажите пожалуйста, в чем причина и как это исправить.
Мышку отключали, ничем не помогло, выделение строк продолжается.