Как отразить в 1С бухгалтерии: Товар получен в марте, реализован в марте, а накладная и оплата поставщику в апреле

Султан Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Как отразить в 1С бухгалтерии операцию: Товар получен в марте, реализован розничному покупателю в марте, а накладная по данной оптовой поставке Торг 12, акты, счет фактуры и оплата была произведена в апреле. То есть получается, что товар реализован раньше, чем появился на складах. Не подскажите, пожалуйста, как это исправить и отразить в 1с бухгалтерии?
0 ответов