Не открывается телеграмм Blum? Есть ответ

Ilya Brodin Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
"Blum находится на стадии Бета-тестирования. Публичного запуска проекта еще не было, войти в него можно только по реферальной ссылке." - Официальный ответ разработчиков BLUM

Я конечно кину ссылку, http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KjozX08ioZ

P.S. для умников, которые пишут что лохотрон или развод - на данный момент эта игра ничем не отличается от обычных кликеров и не требует вложений средств. Воздержитесь от комментариев, за умных сойдете
Дополнен 5 месяцев назад
К сожалению ссылка перестала работать, нашел еще несколько, пробуйте, какая-нибудь должна подойти
t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_7o695ZdrSH
t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_TERatrfx6R
t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_vwUC0ykCji
t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_Syg8Cl4aKw
Голосование за лучший ответ
Артём Проскуряков Ученик (134) 4 месяца назад
t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_DC6BwRUziV
Прошу зайди по ссылке,один фармлю, друзья говорят что лохотрон и не хотят заходить