Какую ткань лучше взять?

bubble404 Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте! собираюсь шить платье по такому рисунку, вроде нашла ткань, но я новичок и названия не знаю. Профессионалы, прошу помочь с подбором ткани, чтобы держала форму для складок как на рисунке, и так же красиво переливалась. Хотела взять тафту, но она слишком тонкая? Желательно как можно подешевле(
3 ответа
Rivka Rambam Мудрец (15899) 1 неделю назад
Креп-сатин, атлас, тафта красиво но учтите тафта очень сильно сядет при темрмообработке.
Александр Митюшев Мудрец (14777) 6 дней назад
без обид плизз , посмотри в сторону "арганзы" может и понравится - только будет проблема при шитье