Шум в микрофоне

Anon Anon Ученик (133), на голосовании 9 месяцев назад
Появился шум в микрофоне Fifine AM8, до этого для небыло, сейчас появился, что делать?
Голосование за лучший ответ
Sigma 1161 Знаток (309) 10 месяцев назад
Есть несколько возможных причин появления шума в микрофоне Fifine AM8:

1. Неправильные настройки звука на компьютере или устройстве записи. Проверьте уровень громкости и уменьшите его, если он слишком высокий.

2. Механические повреждения кабеля или разъема микрофона. Попробуйте подключить микрофон к другому устройству, чтобы исключить проблему с оборудованием.

3. Электрические помехи от других устройств. Удалите все электрические устройства (телефоны, магнитофоны, радиоприемники) из рабочего поля микрофона.

4. Программные конфликты или ошибки в драйверах аудиоустройств. Перезапустите компьютер и проверьте наличие обновлений для драйверов звуковой карты.

Если после выполнения указанных рекомендаций проблема не решится, возможно, что микрофон сам по себе стал неисправным и требует ремонта или замены.