Ozon Время Призов Озон 2024 год Июнь 17 . 2024 понедельник.

Фёдор Михайлович Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Ага барыга директор который собирает с людей дань за китайский ширпотреб будет дарить квартиры ?
Своим и подарил бабушке дедушке родне родственникам
Позвали дурочка в костюме пропиарить его сумки дешевые что даже Юлиана Карауловна побрезговола сумками цыганскими кож замом ? сама за бриллианты с бриллиантами носит а не эту дешевку
Пропиарили дурачка в костюме школьника туго мыслящего и Саму Карауловну ? всем шиш
А еще говорят озон не оставляет без подарков даже если нифига не выиграли ? ага ?
Те кто покупал с аккаунта на 500 тысяч наверное дали часы с китая фшивые батарейка дохлая никчёмные вагон завезли с Китая в Россию часов ширпотреба
И планшет подшаманен у бородатого их два там директор извелся и знал кому хата или хаты нет просто решили под марку хаты итд часы раздать ? китайщину ? галимую
Наверное всю ночь рандрмайзер шаманили не спали ?
Дополнен 1 неделю назад
Анамайзер накрутили чтобы лохам не досталось подарков
Дополнен 1 неделю назад
Губу раскатали
7 ответов
люся Ученик (192) 1 неделю назад
Озон - лохотрон! Позорище. Уйду от вас. Тем более, что и цены стали больше, чем у того же вайлдберриз. И товар стал г-но.
Виталий Минаков Ученик (158) 1 неделю назад
Мда. Похоже на обычное намахалово.
Сержант Ученик (246) 1 неделю назад
  • 147 билетов , ничего не выйграл. Озон не дарит подарки.
NiKa Знаток (308) 1 неделю назад
Билеты начинающиеся на цифры 397 вообще не участвовали в розыгрыше!
Причем все мои покупки были в разное время, а билеты с номерами почти подряд!
Руслан Аушев Ученик (107) 1 неделю назад
Озон-Лохотрон!!!(((Понакупал на сотни тысячь ,а в результате даже вшивую колонку не выиграл.Желаю вашему лохоплейсу прогореть,а руководство на нары вместе с менеджерами и пиар сучками продажными певцами артистами шоуменами расиянскими!!!!((((
GRM Профи (671) 1 неделю назад
Стал покупать гораздо реже в Озон, существенно реже. Продавцов много.
ИП Тигран Айрапетян Ученик (229) 1 неделю назад
конечно лохотрон, билеты тупо подряд пономерам, хотя покупки в разное время совершались, это для того чтобы легко убрать из рандомайзера, а точнее стобы программа не учитывала эти билеты. РАЗВОДНЯК ЧИСТОЙ ВОДЫ.