Have you been with Misha there?был ли ты там с Мишей? Правильно перевел?

Иван Макаров Ученик (47), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Non-binary person Мастер (1285) 1 неделю назад
Мы с мишенькой таким занимались там?
Алексей Киселёв Высший разум (185897) 1 неделю назад
Нет. Если известно, где и когда это было - в данном случае известно: там - то употребляется Past Simple: Were you with Misha there?
Present Perfect употребляется, когда неизвестно, где и когда - Where have you been?
Вадим БогдановИскусственный Интеллект (103301) 1 неделю назад
Почти правильно, но где же вспомогательный глагол?
Алексей Киселёв Высший разум (185897) какого именно вспомогательного глагола тебе не хватает?
konbanwa Искусственный Интеллект (180460) 1 неделю назад
Have you been there with Misha? Ты побывал там с Мишей? - звучит странновато
Вы с Мишей там побывали? Have you and Mike been there? - звучит привычно
Ты ездил туда с Мишей? Did you go there with Misha? - звучит привычно