Подскажите пожалуйста, конец ли телефону?

Виктория Фамилия Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Год назад разбилась задняя крышка на айфоне, просто закрыла его чехлом и забыла. Работал нормально, но недавно начали появляться черные точки на экране. Оказалось, что осколки скопились в одном месте и погнули деталь. Подскажите, это прям совсем уж непоправимо? Если можно починить, сколько будет примерно стоить?
3 ответа
6a3uJluK Мудрец (19573) 1 неделю назад
Поправимо.
Замена корпуса, этой детали и дисплея, если проблема не уйдёт
Мамут Рахал Мастер (1945) 1 неделю назад
Бэкплейт заменить недорого, все норм с ним будет