Может ли велосипед сломать надвесной замок если велик и подвесной замок соеденить велиспедным замокм а затем буксануть??

Вадим Ших Знаток (259), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ооаоа Раоатал Профи (893) 5 месяцев назад
нет, лучше взять у когонибудь болгарку и снять
максимум яйки об руль себе отобьешь
Вадим ШихЗнаток (259) 5 месяцев назад
На заброшку надо попасть,а там замок подвесной(маленький)
Ооаоа Раоатал Профи (893) Вадим Ших, если нужно мало шума, ищешь у когонибудь болторез и ломаешь а вообще лучше не испытывать судьбу и найти другой способ залезать на заброшку, потому что любая заброшка - частная собственность. ты же не хочешь попасть под статью проникновение на частную собственность со взломом?))
lll58903 Профи (624) 5 месяцев назад
Ну это зависит от силы твоей а так ну 40 на 60