Если человек забрался в твои Мысли, он сам чувствует, что находится Там?) Или может даже Не догадывается?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (302928), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (384113) 10 месяцев назад
и сказано в писании:
психолог-человек, знающий всех своих тараканов по имени.
а человек ли прячется ещё за одним именем в голове?))
Остальные ответы
kbhf фокина Гуру (3620) 10 месяцев назад
мой женатик чувствует во мне все. и звонит на дню. по . а мне вроде и нравится уже. что он не может спать спокойно.. без меня
Мистр Мыслитель (9918) 10 месяцев назад
Есть версия что все и всё связаны невидимыми энергетическими нитями .
Walter Kresse Оракул (64029) 10 месяцев назад
Чувствует
если не пользуется контрацептивами.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (302928) 10 месяцев назад
Не ожидала от вас такого фривольного ответа)
Walter Kresse Оракул (64029) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, сам в шоке) это все Ваши вопросы)
нет наркотикам! Просветленный (28452) 10 месяцев назад
вот поэтому соплюжек витающих где то в облаках и в выдуманных мирах проще разводить на секс потому что они думают что мачо обративший на них внимание забирается в их мысли значит он повелитель ,принц и тд..))
Тайпан Красавчик Оракул (95424) 10 месяцев назад
Никто не способен забраться в чужие мысли, чужая душа потемки!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1271285) 10 месяцев назад
Всё зависит от степени мастерства Мастера )
Саша Ал Александр Курсаков Гуру (2786) 10 месяцев назад
Если ему там комфортно, то - добро пожаловать!
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35129) 10 месяцев назад
знания определяют мышление..подключитесь к информационному полю планеты и вы увидите очень многое..
Алекс Знаток (480) 10 месяцев назад
он чувствует там возбуждение
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (240034) 10 месяцев назад
Но он же там не случайно оказался... Такой шёл оно и опа... Уже у тебя во снах))