Помогите найти фильм

Яниэль Соммер Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Фильм про то, как две семьи живут в одном доме, но в разное время. Показывают фильм со стороны одной семьи. Обе семьи друг другу являются призраками. Вроде как женщина убила своих детей из-за этих призраков.
2 ответа
«I’ll be back» Высший разум (234449) 1 неделю назад
Яниэль СоммерУченик (169) 1 неделю назад
Спасибо!
«I’ll be back» Высший разум (234449) Яниэль Соммер, пожалуйста)
сергей максимов Мудрец (10936) 1 неделю назад
Очень напоминает сюжет фильма другие с Николь Кидман в главной роли. Но там живут одновременно, а она убила своих детей раньше . И ее семья - призраки.