Обязательна ли онлайн-регистрация на рейс на самолёт?

Елена Владимировна Профи (823), закрыт 3 месяца назад
Купила онлайн билет на самолёт... Вылет завтра. А сегодня мне приходит письмо от "Аэрофлота", что онлайн-регистрация на рейс на самолёт уже открыта. Обязательно ли мне регистрироваться онлайн? Такая регистрация платная?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (396953) 3 месяца назад
Нет, не обязательна. Можно зарегистрироваться на стойке в аэропорту. И то, и то у Аэрофлота бесплатно.
Онлайн-регистрация удобна тем, кто летит без багажа, а также тем, кто хочет самостоятельно выбрать место в салоне.
Остальные ответы
kwimh Мастер (2255) 3 месяца назад
нет, не обязательно. можно зарегестрироваться онлайн, а можно на стойке регистрации. онлайн регистрация быстрее, не надо стоять в очереди. но я всегда на стойке регистрации прохожу, что бы избежать каких либо казусов. мне так спокойнее
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183038) 3 месяца назад
На ваше усмотрение, можете на стойке регистрироваться в аэропорту. Онлайн удобно тем кто летит без багажа - распечатал дома посадочный и идешь сразу на посадку минуя очередь на стойку регистрации.
Если с багажом то один фиг багаж сдавать надо.
Dmitry Искусственный Интеллект (606038) 3 месяца назад
Можете зарегистрироваться на стойке в аэропорту. У аэрофлота это бесплатно.
Хатуль Мадан Оракул (65629) 3 месяца назад
Именно у Аэрофлота онлайн регистрация не обязательна.
А вот у многих лоукостеров онлайн регистрация желательна, так как регистрация на стойке в аэропорту сильно платная (может стоит 45евро).
Валерия Просветленный (27370) 3 месяца назад
нет, это платно
зарегистрируйтесь в аэропорту