Nikon coolpix s2700

Егор Клищ Ученик (80), открыт 1 неделю назад
нашел дома старенький фотик с побитым экраном и без акб. ну типо хочу включить, пофоткать, или продать. но у него же аккамулятор а не пальчиковые батарейки. хотя я видел там что то напоминающее разьем для батарейки. так вот, можно?
3 ответа
обучение фото дорого Мудрец (19284) 1 неделю назад
старая погремушка да еще и с побитым экраном... опусти ее в помойное ведро и займись делами, мамке по дому помоги.
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Ремонт обойдётся намного дороже такой же исправной камеры на авито.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271619) 1 неделю назад
...к аккуму еще нужно зу и не факт что при наличии всего он заработает...цена аккума и зу вас отрезвит...оставить там где лежал другой кто нибудь правильно распорядится с ним