У меня вопрос: К чему снятся интересные транспортные сны (начало)

Moskovitov Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Всю жизнь увлечён общественным городским транспортом, в начале 2010-х годов такие сны мне снились регулярно.
2011: Конечная станция целиком состояла из автобусов Волжанин-6270.00 (те, у которых высокие ступеньки у первой и второй двери). Все автобусы не могли уместиться на территории разворотной площадки и парковались кое-как. На остановочной табличке были указаны маршруты, в том числе и 666. Подъехал к остановке Волжанин-6270.00, следовавший по 666-му маршруту и поехал на маршрут. Автобус поехал-поехал и въехал на территорию одного из столичных ЗАГСов. Водитель сказал - самое светлое впереди. На этом сон закончился - проснулся в отличном настроении и несколько дней чувствовал себя отлично.
19.05.2012: Мне приснился такой сон, который вполне возможно окажется вещим - В Москве выделенные полосы для движения общественного городского транспорта по приказу С.С,Собянина огородили от основной проезжей части металлическими заборами, а у светофоров, когда загорается красный свет, опускаются шлагбаумы, дабы не пропустить посторонний транспорт на выделёнку и когда посторонний транспорт вдруг посмеет въехать на выделёнку, раздаётся сирена, которую слышат все.
12.02.2013: Мне приснился один интересный транспортный сон: Я ехал в качестве пассажира на 260-м маршруте в автобусе ЛиАЗ-5292.21 (08225). В салоне были несколько пассажиров. Водитель гнал автобус с очень высокой скоростью и не справившись с управлением врезался в какое-то препятствие. От сильнейшего удара передняя часть автобуса деформировалась, также система АСКП сорвалась с крепежей и получила повреждения (сильные повреждения получил жёлтый валидатор, он был пробит насквозь). Серьёзные повреждения получил водитель и несколько пассажиров, а я остался невредимым, т.к я сидел в конце автобуса. Во сне быстро вынес искарёженную систему АСКП, поймал попутную машину ВАЗ-21093 и отправился с валидатором и турникетом на к/ст Матвеевское. Во сне диспетчера поблагодарили меня за то, что я сдал искарёженные валидатор и турникет им и пригласили меня на работу диспетчером. Я так обрадовался и с лёгкостью проснулся. Вот такой транспортный сон.
15.02.2013: Мне приснился ещё один интересный транспортный сон: К станции метро Фили подходит автобус 653-го маршрута Икарус-280.33м (08165), внутри в качестве пассажиров сидели лошади и их пастух. Я сел на свободное место и отправился на Филевский бульвар. На остановке Школа № 737 в автобус вошли контролёры, и пригрозили пастуху - если всех лошадей не высадите из общественного транспорта - заплатите штраф 1000 рублей за каждую лошадиную голову (всего голов было 21), вдруг неожиданно одна лошадь налетела на контролёра и вытолкала его из автобуса. На этом интересный сон закончился и я проснулся.
2.08.2013: Приснился автобус ЛиАЗ-677м жёлтого цвета, но полностью рейсталинговый, видимо прошедший капитальный ремонт. Я пытался в него сесть, но не мог из-за препятствия в салоне. Как оказалось, внутри салона автобуса была ещё одна крыша и водитель руками её снял и после этого я успешно прошел в салон. Сев рядом с водителем, пытался услышать знакомый звук бутылок, которые издавали "Скотовозы" при стоянке на остановках. Вместо этого, услышал звук старого Икарусовского движка, и КПП была не гидромеханической, а механической, как у Икарусов. Отправились на необычном ЛиАЗе-677 по маршруту, по ходу движения автобуса у пассажиров стали закладывать уши, т.к Икарусовский движок сильно шумел и из выхлопной трубы ЛиАЗа-677м, которая находится сзади, валил сильный чёрный дым. В конце сна водитель сказал пассажирам - Добро пожаловать в СССР, дорогие мои. На этом транспортный сон закончился и я проснулся в отличном настроении.
4 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 1 неделю назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Evgeny Medvedev Мудрец (12796) 1 неделю назад
Будешь кондуктором на автобусах. Это более оплачиваемая работа. Сон тебе подсказывает. Как поступить. Осталось осуществить указание вашего подсознания. И все будет нормально в экономике семьи.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 неделю назад
Вы в водовороте событий, постоянно что то новое познаете.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190586) 1 неделю назад
ты писяешь по автобусам, они и снятся.. что в памяти, то и снится..