Минусы высокого ГИ (гликемического индекса): Избыток углеводов уходит в жировые запасы. Вопрос - везде или в определенно

СA D Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Вопрос - везде или в определенной части тела скапливается эти жировые запасы - а где именно?
3 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Живот,плечи,морда лица,бёдра..Ну и конечно-внутренние органы.В основном это печень и брыжейка кишечника.
Сим Сим Мастер (1205) 1 неделю назад
Это к эндокринологу. Самолечение диабета смертельно!