Чем манты отличаются от хинкали?

Звзузу Мыслитель (9887), закрыт 1 неделю назад
Понимаю, что блюда разных народов
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) 1 неделю назад
Хинкали варят в воде, как пельмени. А манты готовятся на пару.
Остальные ответы
Тема666 ㅤ Мудрец (13560) 1 неделю назад
Манта 3 иллюзии спавнит при использовании, а фикалии хз
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) 1 неделю назад
Основное отличие хинкали от мантов это конечно же в способе варки - хинкали варят в бульоне, а манты на пару. Еще есть отличие в начинке - в манты кладут мясо пожирнее и любое, в хинкали же кладут в основном баранину и, как правило, постную. В мантах фарш крутой и рубленый, а в хинкали только фарш и он должен быть мягкий, чуть жидковатый, поэтому при перемешивании добавляют водички. Ну и, конечно, по форме - у хинкали есть хвостик, за который надо их держать во время еды, а в мантах нет такого.
bolshoyvopros.ru
Сергей Оракул (63816) 1 неделю назад
Составом начинки и способом приготовления.
Гурий Обломов Просветленный (23157) 1 неделю назад
Манты очень вкусные, а хинкали просто вкусные как пельмени..
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203452) 1 неделю назад
и то, и то вкусное, но манты...ммммм вкуснее не придумать