Вопрос к знатокам! Когда я был маленьким я долбился в денди и вот недавно случайно нашел кассету на которой сохранился

выбить каталик Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Ценник 60000 рублей, и вот сам вопрос если в те времена касета стоила 60 тыщ то за сколько продавали квартиры? За миллиарды чтоль?))) или тогда деньги на весах мерили как в Зимбабве?
2 ответа
VLAD Искусственный Интеллект (106320) 1 неделю назад
Нормальная зарплата была 1,5-2 лимона.
Квартирами орудовали бандиты.Просто убивали
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221940) 1 неделю назад
Во врем подписания кредитного договора наша новая трёхкомнатная квартира стоила всего одиннадцать тысяч. Но через два года произошла инфляция, и мы смогли погасить нашими взлетевшими зарплатами ипотечный долг по квартире всего за 1 месяц.) Государство не успело ввести пропорциональные изменения. Иногда можно оказаться в нужном месте и в нужное время.))
выбить каталикУченик (18) 1 неделю назад
Да даже недавно 5 лет назад трешка стоила 3 миллиона кореш взял ее в ипотеку а сейчас она уже стоит 11