Можно ли окупится после покупки металлоискателя? расскажите кто реально это пробывал

Давид . Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Нужно ли союират металл потом его сдавать?
Голосование за лучший ответ
Hallow Гуру (2743) 5 месяцев назад
Смотря в каком месте искать, может что то и дорогое попасти
iv ic Ученик (209) 5 месяцев назад
Нет такого слова "пробывал"
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 5 месяцев назад
ну большинство как хобби используют. Миллионеров копателей я не встречала, хотя и не исключаю и этого.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700019) 5 месяцев назад
если только на морском пляже искать золото.но там свои искатели-побьют