У меня вопрос: К чему снятся интересные транспортные сны (окончание)

Moskovitov Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Продолжим экскурс по интересным транспортным снам:
2004: Мне приснился сон про крушение пассажирского самолёта Ил-62М на территории Поклонной Горы , который куда-то летел. У самолёта закончилось горючее и экипаж принял решение посадить самолёт на Кутузовском проспекте, но не смог этого сделать. Самолёт летел на Стелу Победы, но экипажу удалось отвести самолёт от памятника ВОВ и затем послышался «Ба-Бах». На этом тревожный сон закончился я проснулся и сильно испугался, ведь через несколько дней после тревожного сна пришлось полететь самолётом ИЛ-62М, но в отличие от сна долетел до Баку отлично.
10.11.2013: Приснился интереснейший транспортный сон - территорию конечной станции, там, где отстаиваются автобусы озеленили и посадили деревья, а также сделали несколько детских площадок, однако движение по бокам не изменилось. Во сне спрашиваю, а куда девались автобусы, ведь ранее на этом месте стояли автобусы. Кто-то во сне ответил, что автобусы отправились на новую конечную станцию, но совершают заезд сюда.
26.11.2013: Увидел интересный транспортный сон - остановка Киевский вокзал, по 902-му маршруту следует один за другим автобусы ЛиАЗ-5292.21/22 и вдруг показывается автобус Mersedes-Benz 0325 Turk 14-го АП с бортовым номером 14562 и областными госами ЕС 307 50, который поставили на 902 маршрут - все пассажиры воскликнули «Вау», неужели к нам в 14-й АП из Можайска автобус вернулся. Вошли в салон, турникетов и валидаторов нет - контролер с переносным валидатором проверяла билеты, чуть далее сидела буфетчица и киоскёрша. Одна предлагала пассажирам 902-го маршрута газированную и минеральную воду и пирожные, вторая - газету «Вечерняя Москва» и затем по ходу движения маршрута в автобус вошёл бард Олег Митяев и стал петь песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Во сне спрашиваю диспетчеров к/ст улица Федосьино, что делает на 902 маршруте Mersedes-Benz - они ответили в качестве месячного эксперимента Mersedes-Benz пригнали из Можайска и 14-й АП в честь 2-го Дня Рождения 902-го маршрута решил поставить музыкальный автобус на колёсах. Было очень весело видеть такой сон.
16.12.2013: Мне вновь приснился необычный транспортный сон уже на территории ВАО - на маршруте № 86 (Метро Улица Подбельского - Б-ца Соколиной горы) курсировал автобус ЛиАЗ-677м под номером 06ххх. К сожалению, пассажиром этого автобуса мне стать во сне не довелось, т.к мне данный маршрут был не нужен. На автобусной остановке метро «Преображенская площадь» плакала маленькая девочка. Пассажиры вокруг неё собрались и она всхлипывая, отвечала - «Очень жаль, не успела на последний автобус ЛиАЗ-677м, очень хотела его сфотографировать на память - теперь автобус навсегда уходит в историю». Затем подходит электробус ЛиАЗ-6274 с бортовым номером 2ххх и следует по троллейбусному маршруту № 41, пассажиры очень довольны этим. На этом транспортный сон закончился.
6.01.2014: А мне приснился сон, как я еду в автобусе Ikarus-280.33м2 (2001 г/в) по 103-му маршруту. Было очень приятно увидеть такой сон, правда к этому дню все Икарусы в 1-м АП навсегда ушли в историю

На этом транспортные сны мне больше не снились. Интересно, из-за чего людям порою снятся сны об общественном городском транспорте?!
3 ответа
- Мастер (1732) 1 неделю назад
Когда меняется жизненный путь...работа, окружение, мнение о жизни...
Сиреневая фея Высший разум (11302559) 1 неделю назад
Сон об общественном транспорте – предзнаменование тихой, мирной и любящей семейной жизни. Вы держите часть своих эмоций взаперти. Вам нужно очистить старый опыт и освободить место для нового. Речь идет о вновь обретенной свободе. Вы раздвигаете границы возможного.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 неделю назад
Постоянные перемены в вашей жизни, часто новые идеи посещают мысли.