Как понять любишь ли ты человека?

Dilara Tursunova Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ситуация такая: мы почти 2 года вместе, но я начинаю сомневаться в своих чувствах к моему молодому человеку. В последнее время мы часто ссоримся, по его инициативе. И мне начинает казаться, что я его разлюбила. Вот и задаю вам этот вопрос, как понять наверняка. Я предложила взять паузу. Буду очень благодарная за помощь.
6 ответов
резус-фактор отрицательный Мастер (1856) 1 неделю назад
Не хочу показаться грубой, и тебя обидеть, но если Ты задаёшь
такой вопрос - скорее нет,
чем да. Тот человек, который любит по-настоящему - об этом даже не задумывается, он просто любит!

Многие часто путают любовь и влюбленность, но любовь рождается из влюблённости и это более глубокое чувство.
У тебя уже не просто летают бабочки в животе, кружится голова, чаще стучит сердце... а ты уже чувствуешь
этого человека ВСЕГДА, даже на расстоянии и в разлуке.
Когда есть любовь, даже слова бывают не нужны, потому что ты и так всё понимаешь с одного взгляда и жеста.
Ты просто живешь этим чувством и растворяешься в нём целиком и не важно два года ,три года.
Dilara TursunovaУченик (95) 1 неделю назад
благодарю вас за ответ:)
Энди Таккер Оракул (56848) 1 неделю назад
Не любишь, даже не сомневайся.

И он тебя, кстати, тоже.
Dilara TursunovaУченик (95) 1 неделю назад
благодарю вас за ответ)
павел плотников Мастер (1032) 1 неделю назад
Ну это только ты себе сама можешь ответить на этот вопрос. Не можем же мы залезть в твои чувства
Эксперт по психологии. Мыслитель (8210) 1 неделю назад
Здравствуйте! Любовь и конфликты не совместимы. В вашем случае, Вы его не любите. На этом можно поставить точку и разойтись, чтобы не тратить попусту молодость.
Марь Иванна Просветленный (38105) 1 неделю назад
скорее всего у вас это взаимно, вы друг другу не интересны