Подскажите пожалуста, что выбрать для подготовки к егэ по биологии. Ноо ( онлайншкола) или репетитор?

Zwerko Zwerkov Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Вроде-бы с онлайн школой больше времени значит больше информации, но фиг знаеет
3 ответа
Твтава Тчтс Просветленный (20506) 1 неделю назад
Я бы советовал Марка из стобального, сам у него занимался весь год
Zwerko ZwerkovУченик (180) 1 неделю назад
А с репетитором пробовал?
Твтава Тчтс Просветленный (20506) Zwerko Zwerkov, Нет. Мне кажется с репетиторами подготовка не такая эффективная и + намного дороже выходит
Дивергент Высший разум (1670119) 1 неделю назад
репетитор. Дорого, да. Но не дороже платки в ВУЗе. А с репетиторами на бюджет поступишь.
Zwerko ZwerkovУченик (180) 1 неделю назад
А с онлайн школой не больше информации?
Дивергент Высший разум (1670119) Это чушь, деточка, Нормальный репетитор применяет к каждому ученику индивидуальный подход, выявляет во время занятий пробелы в твоих знаниях и принимает меры для их устранения. Онлайн-школы - развод для нищих.