Куда уходите или погружаетесь, когда устаете от муссирования одной и той же темы?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (202315), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495038) 1 неделю назад
как всегда, только в прекрасное, в искусство, на природу, в общение с животными, детьми , цветы, я их очень люблю тоже и их очень много у нас, уход за ними, или как недавно, эстетикой прекрасного белой ночью, репетиции в городе Петра на Неве замечательной традиции "Алых Парусов"
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (202315) 1 неделю назад
Да, идут репетиции. Все действия должны быть отлажены. Чтобы ничто не испортило зрелищности и волшебства)
И , конечно, ничто не может быть прекрасным, если мы в это не вложим наш труд..
А цветы... они особенно чутки к нашей любви и заботе)
Денис БогачёвПросветленный (43549) 1 неделю назад
Вы меня все больше и больше обольщаете своим шармом. Мало вижу в нашем городе - СПб - по настоящему интеллигентных умных людей, либо в силу занятости, либо в силу причин объективного их отсутствия. Если можете - простите меня за бестактность и неподобающее поведение....... в сети обычно вижу быдло, и потому себя веду часто вульгарно и дурачусь, когда есть свободное время.
А вас просто не смог рассмотреть с близкого расстояния. Не понял какая вы на самом деле - удивительная женщина. Льстить людям не моё, уж поверьте. Но если признаюсь, то чувства искренние и растроганные питаю.
А Цветы - да, понимаю, они отрада и для меня на садовом участке. люблю возиться , пересаживать, удобрять, это занятие очень успокаивает нервы.
Берегите себя и всего вам самого доброго!
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46630) 1 неделю назад
Прогулки на свежем воздухе
Творчество
Ну или в ванную на крайний случай
кактотак Оракул (87187) 1 неделю назад
в безбрежный океан мечтаний
Мистер Спок Просветленный (30480) 1 неделю назад
картина не реалистичная. И не просто так.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (202315) 1 неделю назад
Да. Образная.
Мистер Спок Просветленный (30480) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, не реалистичная. образ льстивый и лживый
Пересвет Мыслитель (9025) 1 неделю назад
муссирование, это наверно концентрация, значит после можно оттянуться в медитации. Тем самым ненапряженно расширив диапазон муссирования, увидев тему во вселенском масштабе, при этом муссирование трансформируется из проклятия в благословение и источник вечного наслаждения.... Слово то какое, - муссирование....
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510900) 1 неделю назад
Я просто начинаю смотреть или про животных,, или про детей,,,
iNOi Искусственный Интеллект (333475) 1 неделю назад
Тут думается такой подход.
Если тема правдивая от нее никогда не устаешь.
Если в этой правде ощущаешь себя естественно и она тебя радует.
Потому как правда есть знания.
А не знания или поиск окольными путями к заблуждениям.

Да, ухожу к иному роду мышления.
Можно назвать тоже образно "дельфийскому"
Можно ассоциативно добавить - оракулу)
А там воды действительно бескрайние и бесконечно глубоководные.

Хотя с глубоководьем надобно быть осторожно.
Иногда они упирается в Дно Земли...)
Натали Справедливая Просветленный (38809) 1 неделю назад
До бессилия себя довожу, до пресыщения надоедливыми темами. только так могу отвлечься на что-либо другое, но лучшее всё-таки - это сон) хорошо чистит мозг)
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6872) 1 неделю назад
переключаюсь на иные мысли.. управляя мышлением ты управляешь самим собой.. оказывается водить самого себя правильно, нужно уметь через обуздание своего мышления..водить самого себя это искусство мышления..

мысль и тело это машина а водителем являюсь я сам господь бог!)
Кубинская Мыслитель (7615) 1 неделю назад
В чарующий мир любимых стихов... Ну или просто по полю пройтись (оно у нас прямо под окном).
Прекрасное Далёко Оракул (87191) 1 неделю назад
"К звёздам, Душа моя, к звёздам!"
БАСТАПросветленный (24256) 1 неделю назад
Уже пора ?....)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56717) 1 неделю назад
Просто не зацикливаюсь, здесь все одно и тоже по несколько раз переспрашивают до смешного, люди развлекаются - это инет!!!
Дня доброго и нескучного милая •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎