Помогите найти данную вакансию или скажите какиона называется правильно

Александр Клепалов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Ищу вакансию "Поднятие актива в чатах компаний" там ты пишешь в чат компаний положительные комментарии и тебе за это платят, подскажите, где есть такие вакансии, знакомый работает, но не говорит компанию так как конкуренция, помогите пожалуйста найти что то подробное... Или скажите как такая работа правильно называется
2 ответа
Данил Войченко Ученик (99) 1 неделю назад
Это называется Буст компаний хотя если ты не влиятельный человек то ничего не получится
Старый Дом Мудрец (15308) 1 неделю назад
Это не работа. А так копейки. Пробовал не выгодно совсем.
Заработок на отзывах: ТОП 8 сервисов

Unu.
Kwork.
Qcomment.
Workzilla.
TaskPay.
CashBox.
VKserfing.
Forumok.
Александр КлепаловУченик (94) 1 неделю назад
А можешь сказать в какой компании пробовал? Мне копеек хватит, я подросток
Старый Дом Мудрец (15308) Александр Клепалов, Так компании не нанимают таких специалистов. Нафига! Можно за копейки на выше описанных сервисах покупать отзывы. На крайний случай нанимают с этих же сервисов. Но очень вряд ли.