Сонник в нынешней квартире пьяный мужик стучал в дверь, потом в руках у него был нож и молоток, он зашёл в квартиру

Мария Фомина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Он зашёл в квартиру, так как открыла дверь, угрожал мне завидовал, мол, что я классная, все у меня есть, а я алкаш. Таких соседей на самом деле нет. Потом он стукнул меня молотком и я умерла во сне. К чему это?
7 ответов
Соната Оракул (50664) 1 неделю назад
В вашу жизнь ломятся вероломные обстоятельства и нехорошие люди
николай николаев Оракул (69279) 1 неделю назад
Пьяный - к винности, провинился в чем то, с ножем - хочет поговорить и выяснить правду, ударил молотком и - что то не захочет для вас сделать,
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 неделю назад
Людская зависть может повлиять на вашу жизнь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190586) 1 неделю назад
чтобы такие сны не снились - тебе надо поставить хорошую входную дверь.. это проще чем ходить к психологу и выяснять про свою фобию, откуда, почему и зачем?
Мария ФоминаУченик (97) 5 дней назад
?? У меня хорошая входная дверь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190586) Мария Фомина, значит психолог:)