Порекомендуйте курсы по UX/UI, только не Alice K

Крис Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Уже пробовала учиться. Я бросила курс от Alice K, купила его насмотревшись положительных липовых отзывов. В итоге курс оказался очень затянутым, ждем проверку по 3-4 дня вместо 24 часов. Есть глупые задания, есть очень объемные и времязатратные. Проверка поверхностная в виде комментариев в фигме. В группе почти все бросили курс, не дойдя до середин. Курс рассчитан на 6-12 месяцев, но с такими объемными заданиями и халатным отношением к проверке может и на 2-3 года затянуться. Это мне не подходит.

Вот ищу что-то более короткое и емкое с проверкой и качественной обратной связью.
1 ответ
Елена Ивановская Знаток (305) 1 неделю назад
Здравствуйте! тоже прохожу курс от Алисы, ооочень тяжело идет, на модуле Таблицы остановилась и ступор.)) не знаю стоит ли дальше продолжать. Тоже ищу какое-то хорошее обучение по дизайну, поделитесь, пожалуйста, если найдете :)