Сильно упали просмотры в шортсы ютубе.

KMinecrafter YouTube Профи (900), закрыт 2 месяца назад
Снимаю про майнкрафт и в последние видео шортс перестали набирать просмотры, раньше всегда набирал примерно 3000-10000 просмотров, а сейчас 3-400 просмотров, что делать? Мой канал опять попал в теневой бан?
Лучший ответ
Кирилл Скориков Ученик (162) 3 месяца назад
тоже такое заметил, походу ютуб алгоритмы меняет или что-то типо того. много кто сейчас о такой проблеме говорит, надо вроде продолжать просто ежедневно выкладывать и через 2-3 недели все вернётся (наверно)
Остальные ответы
ликси Мыслитель (9526) 3 месяца назад
нет, просто никому не интересно