Что делать если не скачивается фотография в TikTok?

Егор Рябов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу скачать фото или видео. Если видео, то скачивается но происходит ошибка воспроизведения. А с фото вот такая проблемка... Кто знает как решить? Помогите пожалуйста!!!
1 ответ
ликси Мыслитель (8178) 1 неделю назад
попробуй скачать мод с другого сайта
Егор РябовУченик (95) 1 неделю назад
Я с официального тг скачивал
ликси Мыслитель (8178) Егор Рябов, моды разные бывают, я вообще с рандомного сайта скачала и все нормально.. может поможет,если скачаешь другой мод