Создание прямой ссылки на свой плейлист m3u

Дима Я Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. у меня есть свой плейлист m3u. все работает и запускается на компьютере. Есть телевизор с приложением iptv, что-бы запустить данный плейлист на телевизоре, надо прописать путь на данный фаил в интернете. Проблема заключается в том, что я не могу нигде разместить свой m3u фаил, так как гугл диск, яндекс диск, все сервера по размещению файлов в интернете - дают ссылку на СКАЧИВАНИЕ, а мне некуда качать фаил на телик( не предусмотрено конструкцией)....мне надо что-бы фаил не скачивался, а исполнялся на сервере. Раньше Dropbox позволял мне данную операцию делать и смотреть мой плейлист с его сервера, но пару дней назад лавочку прикрыли.... Вообщем есть какой-нибудь бесплатный сервер, куда я могу закинуть свой m3u плейлист и с телика его смотреть?
1 ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (193221) 2 недели назад
не понял
ты его можешь прописать в плеере и как файл
и как прямая ссылка
в файле же прописаны ссылки на каналы
а так сайт свой сделай конструктором на его же бесплатном хостинге
у меня скажем IРTV на компе по файлу работает что сохранен на компе как m3u. или m3u8 - нужно посмотреть -
а флешку к телику и файл на флешке ?
Дима ЯУченик (95) 2 недели назад
Представь у тебя на компе нету веника. Ты не можешь этот плейлист загрузить, тебе надо что-бы загружался фаил на стороне сервера(в интернет) а не тебе на комп. Так вот dropbox раньше позволял и качать фаил по ссылке и запускал его на своем сервере, в отличае от всех остальных облачных хранилищ которые дают ссылку только на скачку (как торренты дают ссылку на скачку файла, или можно не качая фильм сразу его в потоке смотреть). Мне нужен поток.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (193221) Дима Я, я же дописал еще и дом сеть как вариант