Затем он выбрал конец, чтобы убить Франклина, и натравил на него Чуба, тк что Пухл првратил Франклина в храпящую глину?

олау воы Профи (621), открыт 1 неделю назад
Затем он выбрал конец, чтобы убить Франклина, и натравил на него Чуба, так что Пухл превратил Франклина в храпящую глину и заточил его в клетке Бога...
1 ответ
Koza Travushka Мастер (2223) 1 неделю назад
Что тут происходит
олау воыПрофи (621) 1 неделю назад
Затем он выбрал конец, чтобы убить Франклина, и натравил на него Чуба, так что Пухл превратил Франклина в храпящую глину и заточил его в клетке Бога...