Огэ спалились или нет

Rino Rino Ученик (246), на голосовании 2 месяца назад
Кто в прошлом году сдавал огэ, вы списывали прям в аудитории. Вас спалили по камерам? Говорят то что в марте(спустя год, после огэ) могут отчислить тех кто списывал. Правда или нет?
Голосование за лучший ответ
Тагир Магомедов Ученик (129) 3 месяца назад
Там списать почти нереально, много наблюдателей, ты 100% спалишься если взгляд кинешь на коленки и тд.. В туалете много ребят всегда через +- час и более от начала экзамена, там и можно ответы найти как-нибудь
Екатерина Гагарина Ученик (221) 3 месяца назад
Я вот недавно сдавала. У нас в аудиториях камер вообще не было, моя знакомая прям за партой списывала и не спалили. А так в туалет можно выйти, главное всё аккуратно делать.